2 марта 2018 года в Московском областном казачьем институте технологий и управления состоялся Международный форум бизнеса и инвестиций, где приняли участие представители предпринимательского сообщества и властей Подмосковья, Польши, Беларуси, Киргизии и латвийского города Краслава. 
В холле института были представлены товары с Беларуси УП "Верхний луг" и местных производителей. Участники и гости могли про дегустировать сыры, фирменную выпечку, паштеты или просто попить чай с бутербродами, после чего для них представилась возможность прогуляться по всему институту, где студент - Королев Павел выступи с экскурсией, в которой он рассказал об истории университета, про студенческую жизнь, немного про казачество, как оно зарождалось в институте и для чего оно вообще. Особенно были заинтересованы гости, из ближайших республик, задавая нескончаемые вопросы на которые Павел с легкостью отвечал. 
После экскурсии все участники собрались на пленарном заседании, где выступали гости с рассказами о своих предприятиях и делились своим опытом. 
Такой форум создан для того, чтобы представители бизнеса могли встречаться не только между районами Московской области, но и между разных регионов и других стран.

 

 

Просмотров: 1153

Дата добавления: 2018-03-05