29 июля в городском парке с самого утра все готовились к радушному приему жителей Волоколамска, гостей нашего города и почётных гостей из городов побратимов из Латвии, Киргизии, Польши, Белоруссии и Казахстана. Сотрудники и студенты Московского областного казачьего института технологий и управления (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ имени К.Г. Разумовского (ПКУ)" приняли самое непосредственное участие. 

В нашем хуторе были представлены традиционные казачьи угощения, специалисты приемной комиссии рассказывали абитуриентам и их родителям про институт и наши традиции. 

К тому моменту, когда все уже было готово, к нам и пожаловали наши уважаемые гости. Делегацию встретила Директор МОКИТУ Ксения Григорьевна Гедз. Ксения Григорьевна немного рассказала о нашем хуторе и институте, после чего казаки продемонстрировали свои умения и навыки во фланкировке шашками, от чего гости были просто в восторге. Далее они проследовали в импровизированною хату и попробовали наши угощения, а также сделали памятные фотографии с казаками. 

Всё было настолько душевно, что посетители нашего хутора получили огромный заряд положительной энергии и хорошего настроения, как и мы.

Просмотров: 1122

Дата добавления: 2017-08-01